Главная страница
Регистрация
Вход

Пятница, 03.05.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS
ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » LOVE » Relationships » дружба после отношений... (Чесс или все-таки бывает?)
дружба после отношений...
_M@llin@_Дата: Понедельник, 05.03.2007, 00:43 | Сообщение # 1
Батрутдинова
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
ваше мнение... cool
 
_NicoLe_Дата: Понедельник, 05.03.2007, 01:02 | Сообщение # 2
Харламова
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
я всегда считала и считаю что есть...хотя смотря в какой ситуации расстались и какие сами люди...

Я забуду его, когда слепой художник нарисует падение лепестков синих роз на пол дворца,которого нет...
 
El_ToreroДата: Понедельник, 05.03.2007, 01:59 | Сообщение # 3
Проффесионал)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 3
Статус: Offline
Хмм где-то это уже было.....

PEOPLE = SHIT
 
ПалевОДата: Понедельник, 05.03.2007, 16:32 | Сообщение # 4
Свой чувак
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
гг точно было
 
_M@llin@_Дата: Понедельник, 05.03.2007, 22:08 | Сообщение # 5
Батрутдинова
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ПалевО)
гг точно было

в каком смысле было? где? cool


Сообщение отредактировал _M@llin@_ - Понедельник, 05.03.2007, 22:09
 
ПалевОДата: Понедельник, 05.03.2007, 22:10 | Сообщение # 6
Свой чувак
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
на твоем форуме
 
_NicoLe_Дата: Понедельник, 05.03.2007, 22:43 | Сообщение # 7
Харламова
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
ну блин....и что???тут же и другие люди сидеть будут и других мнения тоже интересно послушать...а такая тема есть почти на всех форумах....и не разводите базар!!!

Я забуду его, когда слепой художник нарисует падение лепестков синих роз на пол дворца,которого нет...
 
loveforeverДата: Понедельник, 05.03.2007, 23:45 | Сообщение # 8
~I{JIyBn1ЧI{@~
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 7
Статус: Offline
Всё хватит флудить.... заканчивайте... есть специальный раздел "Флуд", а тут пишите свои мнения.....

Я вот например считаю. что дружба после отношений существует, если конечно вы не остались полными врагами....


 
_NicoLe_Дата: Понедельник, 05.03.2007, 23:49 | Сообщение # 9
Харламова
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (loveforever)
Всё хватит флудить.... заканчивайте... есть специальный раздел "Флуд", а тут пишите свои мнения.....

я это и написала...))

Quote (loveforever)
Я вот например считаю. что дружба после отношений существует, если конечно вы не остались полными врагами....

ну если они любили то врагами остацца мне кажецца нереально...были чувства...были отношения и потом тупо не разговаривать даже и еще лучше ненавидить друг друга??мне кажеца это как то не правильно...ИМХО канешна....


Я забуду его, когда слепой художник нарисует падение лепестков синих роз на пол дворца,которого нет...
 
r1pДата: Вторник, 06.03.2007, 16:12 | Сообщение # 10
Проффесионал)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 9
Статус: Offline
А я считаю и говорил уже не раз , дружба после отношений может быть только в том случае если люди не любили друг-друга , а просто встречались , а если была любовь и притом ещё длилась года 2-3 , но однозначно НЕТ. Хотя даже дружба после обычнх отношений не может быть просто дружбой , это я тоже не раз говорил. Потому как вы незнаете какие чувства у человека с которым вы остались друзьями.Вы можете думать что вы друзья , но у него(неё) могут быть чувства большие нежели дружба и вы об этом никогда не узнаете , потому как этот человек не захочет об этом вам говорить чтобы не потерять вас.Вот так вот.

 
_NicoLe_Дата: Вторник, 06.03.2007, 20:45 | Сообщение # 11
Харламова
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
r1p,
ну это да....так чаще всего...но бывваю же случаи что они оба пришли к такому решению...оба поняли что не могут быть вместе как пара....и остаюцца просто друзьями....такое редко но всеже бывает...


Я забуду его, когда слепой художник нарисует падение лепестков синих роз на пол дворца,которого нет...
 
loveforeverДата: Вторник, 06.03.2007, 22:23 | Сообщение # 12
~I{JIyBn1ЧI{@~
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 7
Статус: Offline
я уже писал что они то могут быть друзьями , но у одного точно появятся потом опять чувства и другой человек об этом не узнает и будет думать что они друзья.Вот и всё. (с)r1p

 
_NicoLe_Дата: Среда, 07.03.2007, 00:33 | Сообщение # 13
Харламова
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
все же бываают разные случаи..значит мы пришли к выводу что все же бывает дружба....просто редко....но бывает...(!!!!)

Я забуду его, когда слепой художник нарисует падение лепестков синих роз на пол дворца,которого нет...
 
_NicoLe_Дата: Среда, 07.03.2007, 00:37 | Сообщение # 14
Харламова
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
это ваше мнение а это мое....вот и все...я считаю так и мое решение не изменицца...чтобы не произошло....пока так....

Я забуду его, когда слепой художник нарисует падение лепестков синих роз на пол дворца,которого нет...
 
r1pДата: Среда, 07.03.2007, 21:41 | Сообщение # 15
Проффесионал)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 9
Статус: Offline
Это не только наши мнения , это реальность. Основанная на реальных вещах.

 
Форум » LOVE » Relationships » дружба после отношений... (Чесс или все-таки бывает?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz