Главная страница
Регистрация
Вход

Четверг, 02.05.2024, 20:03
Приветствую Вас Гость | RSS
ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » LOVE » Relationships » дружба после отношений... (Чесс или все-таки бывает?)
дружба после отношений...
_M@llin@_Дата: Пятница, 09.03.2007, 12:57 | Сообщение # 16
Батрутдинова
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
_NicoLe_,
мне кажется что ты так считаешь только потому что у тебя еще не было таких ситуаций...а когда ты с этим столкнешся все сама поймешь..
 
_NicoLe_Дата: Пятница, 09.03.2007, 16:14 | Сообщение # 17
Харламова
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (_M@llin@_)
мне кажется что ты так считаешь только потому что у тебя еще не было таких ситуаций...а когда ты с этим столкнешся все сама поймешь..

я просто человек не такой как ты и поэтому мне именно так кажеца... и я знаю нескольких кто остался в хороших отношениях...все зависит от человека....ну или от ситуации...но ситуацию можно повернуть и так чтобы все же остацца пусть не друзьями но и не врагами....


Я забуду его, когда слепой художник нарисует падение лепестков синих роз на пол дворца,которого нет...
 
r1pДата: Пятница, 09.03.2007, 18:01 | Сообщение # 18
Проффесионал)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 9
Статус: Offline
_NicoLe_, вопрос , вот ты знаешь тех кто остались в хороших отношениях , да? вопрос : какие у них были отношения? сколько длились? , через сколько они стали друзьями? откуда ты знаешь что ни один из них не испытывает больше те чувства которые испытывал тогда?

 
_M@llin@_Дата: Пятница, 09.03.2007, 19:05 | Сообщение # 19
Батрутдинова
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
_NicoLe_,
это твое личное мнение конечно...просто потом вспомнишь мои слова angel
 
_NicoLe_Дата: Пятница, 09.03.2007, 21:11 | Сообщение # 20
Харламова
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
r1p,
отношения у одних были серьезные и длились 2,5 года...я считаю что это достаточно много....не знаю как для тебя...и сначала да...у девушки оставались еще чувства к парню...но она сумела это перебороть и сейчас у каждого из них есть вторые половинки которых они любят....и общаюцца они не хуже друзей...просто еще раз скажу есть разные люди....у них были РЕАЛЬНЫЕ отношенния....а щас просто друзья....
_M@llin@_,
почему ты так настаиваешь на своем????ты именно УВЕРЕНА что у меня будет все плохо..меня это бесит если чесно....я не отрицаю канешна но я могу предположить и хорошее....а вот ты настаиваешь на том что у меня все фигово будет.... angry


Я забуду его, когда слепой художник нарисует падение лепестков синих роз на пол дворца,которого нет...
 
r1pДата: Пятница, 09.03.2007, 21:28 | Сообщение # 21
Проффесионал)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 9
Статус: Offline
_NicoLe_, ну то , что у них есть вторые половинки ещё не доказывает что у них не остались чувства. У неё как ты говоришь чувств уже нет , а вот у него вы не спрашивали. Хотя я уверен если там и остались чувства он не скажет об этом.

 
_NicoLe_Дата: Суббота, 10.03.2007, 03:29 | Сообщение # 22
Харламова
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
r1p,
та блин....почему ты так уверен что у всех обязательно должны оставаццо чувства??я не понимаю...чувства проходят со временем так же как и все уходит с ним..........
у него чувств то точно нед потому что он ее бросил...он ушел...сначала они начали сильно срацца а потом он просто познакомился с другой и они начали встречацца...и он ее кинул так сказать....и все...не у него сейчас не у нее НЕД чувств друг к другу..это точно....так что бывают и такие случаи!!!
_M@llin@_,
ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я забуду его, когда слепой художник нарисует падение лепестков синих роз на пол дворца,которого нет...
 
r1pДата: Суббота, 10.03.2007, 10:53 | Сообщение # 23
Проффесионал)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 9
Статус: Offline
_NicoLe_, незачем кричать. Я же не кричу , нормально спрашиваю.

 
loveforeverДата: Суббота, 10.03.2007, 13:12 | Сообщение # 24
~I{JIyBn1ЧI{@~
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 7
Статус: Offline
r1p, _NicoLe_, только не подеритесь

 
_NicoLe_Дата: Суббота, 10.03.2007, 22:39 | Сообщение # 25
Харламова
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
r1p,
О_о......я не кричала...гггг....я обычно так пишу(....незачем кричать....)когда не знаю что сказать в ответ))
loveforever,
та неее...я не враждующий человек))))))


Я забуду его, когда слепой художник нарисует падение лепестков синих роз на пол дворца,которого нет...
 
r1pДата: Воскресенье, 11.03.2007, 09:28 | Сообщение # 26
Проффесионал)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 9
Статус: Offline
_NicoLe_, тогда сорри , думал кричишь уже на меня)))

 
_NicoLe_Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 21:30 | Сообщение # 27
Харламова
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
ты наверна не так меня понял....я имела ввиду что я то написала..вернее я знала что ответить я это и ответила....а вот ты не нашел что мне ответить на то,что я написала....
бггг....классно написла....
тока без обид))


Я забуду его, когда слепой художник нарисует падение лепестков синих роз на пол дворца,которого нет...
 
r1pДата: Вторник, 13.03.2007, 16:13 | Сообщение # 28
Проффесионал)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 9
Статус: Offline
_NicoLe_, я несмогу так загнать)))

 
da_bearsДата: Четверг, 15.03.2007, 20:02 | Сообщение # 29
Ещё больше осовоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (loveforever)
я уже писал что они то могут быть друзьями , но у одного точно появятся потом опять чувства и другой человек об этом не узнает и будет думать что они друзья.Вот и всё. (с)r1p

Вот тут ты прав точно!!!
Только может у 1 из них чувства опять появились, а второй их держит в себе от обиды и не хочет прощать то что было... что ты на это скажешь??.. Я б никому не пожелал такого


Я такой как я есть, и чем быстрее ты это поймешь- тем лучше для нас обоих...
 
r1pДата: Четверг, 15.03.2007, 22:31 | Сообщение # 30
Проффесионал)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 9
Статус: Offline
da_bears, и такое возможно. А это что с тобой было или есть сейчас? И вообще если любите зачем обижатся и держать в себе чувства? расскройте все карты.

 
Форум » LOVE » Relationships » дружба после отношений... (Чесс или все-таки бывает?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz