Главная страница
Регистрация
Вход

Пятница, 03.05.2024, 00:06
Приветствую Вас Гость | RSS
ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LOVE » Relationships » Измена
Измена
loveforeverДата: Вторник, 06.03.2007, 00:33 | Сообщение # 1
~I{JIyBn1ЧI{@~
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 7
Статус: Offline
Ужастно осозновать то что тебе изменили.... Что для вас является измена???Сможете ли вы простить измену???

 
_NicoLe_Дата: Вторник, 06.03.2007, 00:37 | Сообщение # 2
Харламова
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
измена мне какжецца это уже конец отношениям...простить думаю смогу но быть с этим человеком уже нед..просто остацца постараюсь в хороших отношениях....

Я забуду его, когда слепой художник нарисует падение лепестков синих роз на пол дворца,которого нет...
 
r1pДата: Вторник, 06.03.2007, 16:08 | Сообщение # 3
Проффесионал)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 9
Статус: Offline
вот говорим об измене , но никто не уточнил о какой измене речь. Есть 2 вида измены : физическая и духовная. Физическая - это половой контакт с другим партнёром. А Духовная - это дословно так "извени я тебя больше не люблю , я люблю другого(ю)" или "извени я нашёл себе другую девушку(парня)". А теперь вопрос "Какую измену вы считаете более ужасной для вас?". Для меня физическая таки остаётся более ужасной. Хотя есть случаи из жизни , когда люди любят друг-друга , но случился какой то момент , они разошлись , кто-то из них изменил и когда сходят и узнают это , то девушка(парень) прощают со слезами на глазах , потому что любят , а другой партнёр тоже со слезами на глазах излевает душу , признаётся в своих грехах и клянётся больше так не делать и говорит заветные слова "я тебя люблю".Так что мой вопрос остаётся в силе. Прошу отвечать.

 
loveforeverДата: Вторник, 06.03.2007, 18:04 | Сообщение # 4
~I{JIyBn1ЧI{@~
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 7
Статус: Offline
Для меня лично что то ужастно что то..... это пипец... не прощаю что духовную, что моральную......

 
_NicoLe_Дата: Вторник, 06.03.2007, 20:40 | Сообщение # 5
Харламова
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
ну блин...физическая измена это значит что партнер не удовлетворяет девушку(парня)....это уже мало того оскорбление!!!!как для парня так для девушки!!!
а духовная это вообще кошмар.....это впринципе тоже самое что вот например она его любит а он ее нед..или наоборот....это также..только считай раньше они любили друг друга....и это вообще не считаецца изменой...это просто он(она)разлюбили свою вторую половину...потому что если пошли мысли о том что вот я ее не люблю а люблю другую(его не люблю люблю другого)а потом осознают что все же любят того кого пять минут назад не любили....это бред уже полнейший....продолжение у таких отношений будет не долгое.....надеюсь поймете что я написала....ггг....


Я забуду его, когда слепой художник нарисует падение лепестков синих роз на пол дворца,которого нет...
 
_M@llin@_Дата: Среда, 07.03.2007, 00:38 | Сообщение # 6
Батрутдинова
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
ну..если я буду БЕШЕННО любить человека...то возможно...прощу..хотя...вряд ли...вот тимуру простила бы...ыыы..а больше никого так любить не буду ))
 
_NicoLe_Дата: Среда, 07.03.2007, 00:50 | Сообщение # 7
Харламова
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
повезло Тимуру....ты ему все простишь и все для него сделаешь..тока вот он блин тя никак не найдет.....даже такую страшную вещь как измена ему прощают....ггг...

Я забуду его, когда слепой художник нарисует падение лепестков синих роз на пол дворца,которого нет...
 
_M@llin@_Дата: Пятница, 09.03.2007, 12:49 | Сообщение # 8
Батрутдинова
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
angel angel angel
 
СкварешнеГДата: Вторник, 27.03.2007, 12:03 | Сообщение # 9
Папа Римский
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Репутация: 3
Статус: Offline
ИЗМЕНУ НИЗЯ ОПРОВДАТЬ


(\__/)
(O.o )
(> < ) Это - Банни. Скопируй Банни себе в анкету чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
 
Никому_не_нужнаяДата: Пятница, 06.07.2007, 04:03 | Сообщение # 10
Почты крут
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Я прощу измену, а выяснив причину измены, я решу остаться с этим человеком или нет... Но для меня самая худшая измена - это духовная... Эту измену не прощу...

 
СкварешнеГДата: Понедельник, 06.08.2007, 02:42 | Сообщение # 11
Папа Римский
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Никому_не_нужная)
это духовная

пачиму имена духовнаю???
Quote (Никому_не_нужная)
Эту измену не прощу...

апять жы пачиму?



(\__/)
(O.o )
(> < ) Это - Банни. Скопируй Банни себе в анкету чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
 
Форум » LOVE » Relationships » Измена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz