Главная страница
Регистрация
Вход

Пятница, 29.03.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS
ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » LOVE » SEX » Первый раз
Первый раз
loveforeverДата: Четверг, 08.03.2007, 00:17 | Сообщение # 1
~I{JIyBn1ЧI{@~
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 7
Статус: Offline
Ваши ощущения.... больно??? Приятно???

 
r1pДата: Четверг, 08.03.2007, 10:02 | Сообщение # 2
Проффесионал)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 9
Статус: Offline
Всё зависит от пары.Если им вдвоём хорошо и они занимаются этим по любви и не задумываются о том кто как выглядит в постели , больно это будет или нет , а просто расслабляются и получают удовольствие , то боли не будет. Просто есть знакомые которые рассказывали такое.Плюс сам у некоторых спрашивал. Тоесть у разных людей по разному. Тут смотря как ты психологически к этому подойдёшь.

 
_M@llin@_Дата: Пятница, 09.03.2007, 12:33 | Сообщение # 3
Батрутдинова
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
это провокационная тема...ыыы
 
r1pДата: Пятница, 09.03.2007, 18:21 | Сообщение # 4
Проффесионал)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 9
Статус: Offline
_M@llin@_, с чего ты взяла?

Добавлено (09.03.2007, 18:21)
---------------------------------------------
по теме чтобы вопросов больше небыло :

Первый раз для женщин

Хотя я искренне надеюсь, что у всех вас, милые женщины, первое половое сношение пройдет хорошо, надо обязательно помнить о двух камнях преткновения: девственной плеве и возможности вагинизма. У многих девственниц плева уже частично нарушена. Часть женщин рвет ее при занятиях спортом (в особенности велоспортом и верховой ездой) или тампонами. Если ваша плева уже порвана, то маловероятно, чтобы вам было больно или у вас появилась кровь. Если же она еще цела, возможно, вам будет немного больно и появится чуть-чуть крови, но в пылу момента недолгая боль, скорее всего, быстро забудется. Если кровь во время полового акта является для вас по каким-либо причинам предметом особого отношения или вызывает тревогу, не забудьте просто подстелить полотенце.

О вагинизме вы, наверное, слышали. Это непроизвольное сжатие вагинальной мускулатуры при излишнем нервном напряжении женщины. А вы почти наверняка будете нервничать в первый раз. Я не говорю об этом как о чем-то неизбежном. Просто помните: это иногда случается и отнюдь не страшно. Некоторые женщины пишут мне в письмах, что у них все такое маленькое... и что секс для них невозможен. Не волнуйтесь. Влагалище имеет способность к растяжению - ребенок же может через него выбраться! - так чего-чего, а место пенису там найдется.

Что следует делать при вагинизме? Займитесь с партнером предварительными ласками (чем дольше, тем лучше). При сильном половом возбуждении вагинизм даже на горизонте не возникнет. А если ваш мужчина слегка недодал вам ласк, вернитесь и начните все сначала. Одного точно делать не следует - стараться вступить в сношение любой ценой. То, что у вас половой акт не получается сегодня, не означает, что он не получится завтра.

Еще один очень полезный для первого раза совет: подложите под зад подушку. Изменив угол проникновения пениса во влагалище, вы сильно облегчите весь процесс.

Первый раз для мужчин

Первый половой акт таит в себе множество подводных камней и для мужчин. Нервы могут сыграть с вашей способностью к эрекции плохую шутку, а кто, скажите, не нервничает в подобной обстановке? Одному так и не удается добиться эрекции вообще. У другого эрекция присутствует, но нервы берут свое, когда он пытается попасть пенисом в женщину, и вот вам "шалтай-болтай". Я искренне надеюсь, что вы вняли моему совету и с вами рядом женщина, которая вас любит и бережет ваши чувства. Минуту-другую стоит отдохнуть, успокоить нервы. А потом ее черед помогать вам с эрекцией - помассировать ваш половой член - и пробовать снова.

Вероятнее всего, вы столкнетесь с проблемой преждевременной эякуляции. Кое-кто из мужчин приходит в такое возбуждение от мыслей о предстоящем событии, что оргазм случается у него до проникновения во влагалище. Разумеется, тут же спадает эрекция, и сношение становится невозможным. Стыдно? Еще как! Неудобно? Спрашиваете! Конец света? Отнюдь нет! Даже имея склонность к преждевременной эякуляции, мужчина может постараться сохранить член в возбужденном состоянии хотя бы для введения.

На 90 процентов мужские трудности - умственного характера, а не физического. Физические причины импотенции устранить сложно , а вот психологические, как правило, можно. Так что не сдавайтесь!


 
_M@llin@_Дата: Пятница, 09.03.2007, 18:30 | Сообщение # 5
Батрутдинова
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
пасиб за инфу biggrin
 
r1pДата: Пятница, 09.03.2007, 18:33 | Сообщение # 6
Проффесионал)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 9
Статус: Offline
_M@llin@_, та незачто. Читать статьи иногда бывает очень позновательно. А то есть люди которые говорят что им ненравится читать статьи. А зря. Статьи бывают во многом помогают

 
_NicoLe_Дата: Пятница, 09.03.2007, 21:03 | Сообщение # 7
Харламова
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: Offline
r1p,
согласна...странно что Наташа прочитала это....я ей обычно как даю что то почитать больше 5 строчек она отказываецца..гг....


Я забуду его, когда слепой художник нарисует падение лепестков синих роз на пол дворца,которого нет...
 
r1pДата: Пятница, 09.03.2007, 21:26 | Сообщение # 8
Проффесионал)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 9
Статус: Offline
_NicoLe_, Я раньше тоже неособо любил читать. НУ книги и так я сейчас не читаю , разве что Психологические. А статьи люблю читать.

 
loveforeverДата: Суббота, 10.03.2007, 00:01 | Сообщение # 9
~I{JIyBn1ЧI{@~
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 7
Статус: Offline
r1p, это ты на меня намекаешь..... я могу читать статьи... просто на моём форуме я хочу чтоб люди писали свои мнения а не то что вычитали с статей

 
r1pДата: Суббота, 10.03.2007, 11:00 | Сообщение # 10
Проффесионал)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 9
Статус: Offline
loveforever, ты можешь читать статьи? я тебе постоянно кидаю в асю или ещё куда то статьи и ты говоришь "я не буду это читать". А по поводу мнения , чьёто мнение может не совпасть с действительностью. Поэтому я и кинул эту статью.В ней чётко рассказано у кого как может быть. А то скажет тебе твоя подруга что скажем ей было больно , но не скажет всех тех факторов которые были описаны в статье и ты будешь думать что это реально больно и что у тебя будет так же. Хотя ты сейчас скажешь "я не буду так думать , я просто хачу узнать мнение других". Ладно кароче ваше право. Как хотите. А своё мнение в этой теме ой как много людей написало..... Ладно всё я спокоен. Желаю вам писать своё мнение.

 
loveforeverДата: Суббота, 10.03.2007, 23:23 | Сообщение # 11
~I{JIyBn1ЧI{@~
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 7
Статус: Offline
r1p, необяза тельно что эти статьи совпадут с действительностью

 
_M@llin@_Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:22 | Сообщение # 12
Батрутдинова
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
блин....все...хватит! какая разница?? давайте и статьи и мнения и фсе!
 
da_bearsДата: Понедельник, 12.03.2007, 22:31 | Сообщение # 13
Ещё больше осовоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_M@llin@_)
блин....все...хватит! какая разница?? давайте и статьи и мнения и фсе!

Ураа... Наташка уже на все согламна, хе хе.... applause


Я такой как я есть, и чем быстрее ты это поймешь- тем лучше для нас обоих...
 
СкварешнеГДата: Понедельник, 26.03.2007, 23:48 | Сообщение # 14
Папа Римский
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Репутация: 3
Статус: Offline
уууу первый раз ...))) гы нервничал ))) а потом всё оки було =)


(\__/)
(O.o )
(> < ) Это - Банни. Скопируй Банни себе в анкету чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
 
Никому_не_нужнаяДата: Пятница, 06.07.2007, 03:07 | Сообщение # 15
Почты крут
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Первый раз... ой, надо вспомнить... Было немного больно, крови не было... Но это было с любимым человеком... Он все делал ласково, нежно, заботясь обо мне... love

 
Форум » LOVE » SEX » Первый раз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz