Главная страница
Регистрация
Вход

Воскресенье, 28.04.2024, 22:27
Приветствую Вас Гость | RSS
ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » V_I_P H_O_L_E » for girls » Мужская синтементальность
Мужская синтементальность
r1pДата: Суббота, 24.03.2007, 19:29 | Сообщение # 1
Проффесионал)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот сидел на досуге писал. Пока не столь красиво написано и может быть есть ошибки , но я только начинаю это , так что строго не судите.

Могут ли у мужчин проявиться сильные чувства к девушке?Настолько сильные и откровенные , насколько они проявляются у девушек. Раннее считалось , что мужчины -это бездушные создания которыми движат инстинкты. Но могу заверить вас что это не так. На самом деле как показывает статистика и реальные жизненые ситуации , процентов 70% мужчин -это как раз душевные , романтичные , нежные люди. "Бред!" - скажите вы. Но факт остаётся фактом. Так же как многие мужчины не понимают женщин , так и женщины не поймут до конца мужчин. Просто всё дело в скрытности. Большая часть этих мягких , душевных мужчин просто скрытны. Вы никогда не поймёте что они чуствуют и что переживают , потому что они этого не показывают. Это женщины могут разрыдаться сразу , выплеснуть все свои эмоции наружу , а мужчина всё соберёт в себе , уйдёт куда нибудь где он останется наедене со своими проблемами и там он "может быть" выплеснит свои эмоции.Есть несколько видов мужчин. Одни всё держат в себе так скрытно что вы этого и не заметите и подумаете как каждая вторая банальная женщина. Тоесть этот тип мужчин настолько скрытен , что он будет вести себя всё так же как вёл до того как эти эмоции , волнения появились в нём. Внутри него будет всё вверх дном переворачиватся , его будет крутить , а снаружи как ни в чём не бывало спокойный как и раньше мужчина. Но я хачу сказать большинству женщин одну фразу: "не судите только по внешности , внешность обманчива". Эта фраза должна присутствовать и при знакомстве с парнем. Небывает такого что супер-пупер красивый парень с отличным складом ума. Даже если вам на миг покажется что он умён , но это обман. Есть конечно красивые парни которые при этом умны , но таких мало. А вот если человек не супер-пупер красив , скажем просто симпатичен , но поверьте при этом умён , то с таким человеком будет приятно общатся. И при первом общении с ним вы сразу подумаете о том что он красив. Потому что вам будет легко с ним. Этот тип людей знает как на самом деле заинтересовать девушку и чего она хочет. Что-то мы заговорили немного о другом , вернёмся обратно к нашей теме. Первый тип парней мы разобрали , но также есть второй вид скрытных парней. Они также как и первый тип скрытны , но в их внешности что-то меняется , их движения тоже меняются. Незначительно конечно , но менаются. Вот этот тип парней девушки могут раскрыть , но опять же не многим это удаётся. Парень будет всеми способами говорить вам о том что всё в порядке , хотя таковым не является. Итак к чему мы пришли? А пришли мы к следующему выводу: "Мужчины тоже способны так же как и женщины сильно переживать".


 
_M@llin@_Дата: Суббота, 24.03.2007, 19:51 | Сообщение # 2
Батрутдинова
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
а никто этого не отрицает... но мне кажется, что девушки все же более эмоциональны...и более болезненно все переживают...
 
r1pДата: Суббота, 24.03.2007, 19:53 | Сообщение # 3
Проффесионал)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 9
Статус: Offline
_M@llin@_, вот видишь ты таки говоришь что девушки сильнее переживают. А я писал как раз про обратное.

 
loveforeverДата: Суббота, 24.03.2007, 19:55 | Сообщение # 4
~I{JIyBn1ЧI{@~
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне кавжется одинаково переживают чсто дувушки, что парни... это всё зависит от человека... некоторые могут поделится, рассказать, а некоторые всё держат в себе..

 
Никому_не_нужнаяДата: Пятница, 06.07.2007, 06:10 | Сообщение # 5
Почты крут
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю, что и парни и девушки могут одинаково переживать и чувствовать...

 
СкварешнеГДата: Понедельник, 06.08.2007, 14:33 | Сообщение # 6
Папа Римский
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Репутация: 3
Статус: Offline
мы жы люди всё токи


(\__/)
(O.o )
(> < ) Это - Банни. Скопируй Банни себе в анкету чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
 
Форум » V_I_P H_O_L_E » for girls » Мужская синтементальность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz